О ловле судака весной

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
3-5 лет назад, в деревенсую речушку запустили судака, около 30 шт, прошлым летом дед мне рассказал, что после схода льда "выскакивали бревна", кг так под 2-3, это судак? т. к. ещё никто его не поймал, только обрывы, возможно-ли поймать судака спиннингом? т. к. кормовая база отличная?
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (201752) 7 лет назад
Возможно, ловится на воблеры весной легко
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Хочу попробовать половить на поппер, т. к. на каждой летней рыбалке была видна деятельность окуня (стаи верхоплавки (уклейки) выпрыгивали из воды)
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (72192) 7 лет назад
А как же "Нерестовый запрет 2017"?
Летом он неплохо ловится на снасточку.
See You Профи (594) 7 лет назад
Скорее всего на воблеры лучше ловить, потому как по весне они проще всего идут в рыбалке. На http://academyfishing.ru/catalog/rybalka/spinningovaya_lovlya/voblery_i_poppery/ не так давно покупал себе и могу сказать что вполне успешно занимаюсь рыбалкой на протяжении многого времени, по весне мне нравится это занятие.