после замены гбц и цпг трактор работает не стабильно ставил другой тнвд но всё без изменений

АСАНАЛИ Абдулаев Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 7 лет назад
может с газораспределением накосячил
АСАНАЛИ АбдулаевУченик (203) 7 лет назад
с распредвалом ис клапанами всё в порядке
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 7 лет назад
Метки совпали?
АСАНАЛИ АбдулаевУченик (203) 7 лет назад
все шестерни совпадают и яже до ремонта крышку не вскрывал
Сергей Абакумов Мудрец (18940) Клапана притирал, зазоры в норме?
пустая болтовня Оракул (53331) 7 лет назад
Газу дай, если выхлоп черный то зажигание или клапана не выставлены
АСАНАЛИ АбдулаевУченик (203) 7 лет назад
зажигание правильное клапана отрегулированы на впрыск
пустая болтовня Оракул (53331) Форсунки моросят или проверь давление в топливной системе или замените топливный фильтр
Юрий Мыслитель (9320) 7 лет назад
У МТЗшных моторов по моему 3 вида ГБЦ и у всех разные камеры сгорания. От сюда; разные форсунки, разное давление с насоса.
АСАНАЛИ АбдулаевУченик (203) 7 лет назад
гбц и моторд240
Юрий Мыслитель (9320) Они взаимозаменяемые но различие в камере сгорания. Если все поставил родное (как было), то смотри клапана. Я зазоры на всех ставлю-0.3. Притерали их??? Компрессию глянь.
andr shinelevОракул (56483) 7 лет назад
Клапана отрегулируй. компресию замерь
andr shinelev Оракул (56483) 7 лет назад
Клапана отрегулируй. компресию замерь
АСАНАЛИ АбдулаевУченик (203) 7 лет назад
клапана 023 компрессия27
andr shinelev Оракул (56483) Может форсунки местами поменял.
andr shinelevОракул (56483) 7 лет назад
Тогда с прокладкой что нибуди. или позову другого чела клапана отрегулировать. так бывает. что ошибаешься .
АСАНАЛИ Абдулаев Ученик (203) ПРОКЛАДКУ МЕНЯЛ 3 РАЗА КЛАПАНА РЕГУЛИРОВАЛИТОЖЕТРОЕ
chekentos Ученик (114) 7 лет назад
Подсос воздуха от бака до тнвд. Зазор вкруговую 0.3 компрессия должна быть не менее 30
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Трактор трактор дыр дыр дыр
Поем песню мы за мир
иван драга Гуру (3131) 7 лет назад
Может шаг цепи не попадает
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
ЭТО ИЗ ЗА ВГЦ ОН НЕ СВЯЗАН С ППС А ПО ЭТОМУ ВМР НЕ КРУТИТ СПД, ВОТ И ВСЁ , ПРОСТО И ПОНЯТНО
██████████████ Мастер (2189) 7 лет назад
Я не разбираюсь в анатомии трактора