Политические дебаты

Аналитикам - Народовластие, это Теорема 2018 года, исполнение 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"?

Народовластие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обеспечит доказательство Теоремы 2018 года http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml с исполнением 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши" https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 ?
Опрос для любителей аналитики.
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех первых лиц .
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается c тех труб, что качают наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что сильными сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни Мэ и не Бэ .
А может она начинается, с понятий не пойман не вор ?
Где инфраструктуру подпольную крышует Сам Прокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллионами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать ?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать..

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!

Путиноиды после приватизации власть отдадут Навальному либо кадырхану с его чечен-ордой, лишь бы слинять без кризиса. Более половины финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт вихреобразно. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - лишь одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а близкие заложники запада. Ибо имущество и родня там. ЯО грозить самоубийственно. Власть на крючоке и ей там удобно. ВВЖ любимец публики и шут у трона имеющий доввол "резать правду-матку"! Фашизм Навального плох, но несменяемость хуже.
С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в исполнении Инструкции с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания — Ебстественно!

Анонимный опрос Всего голосов: 40

Стихи очень хорошие, на злобу дня. Проза хромаетв в части фактологии. А опрос
Никуда не годный.

Народовластие может быть только при Социализме, в путирашке никакого народовластия быть не только не может, но и крайне вредно: ура-патриотическое крымнашистское быдло должно быть в загоне и бить копытом.