Какая у тебя цель жизни?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 7 лет назад
Это тема не для публичного обсуждения )
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
субъективного это поле сущностных усмотрением при обоюдной заинтересованности в прожигании кармического облака популизма
Я ПРИШЕЛ Знаток (330) 7 лет назад
Упрятать тебя в психушку, откуда ты вылез лже пророк
Кот Василий Мудрец (12571) 7 лет назад
нету цели. А зачем ее ставить? все равно лох.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121194) 7 лет назад
Спасти душу
**** *****Мудрец (16719) 7 лет назад
от кого? тебе никто не угрожает
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121194) От греха. От вечной смерти.
**** ***** Мудрец (16719) 7 лет назад
А пёс его знает, я живу без цели, так удобнее)
Тень Мордора Оракул (97112) 7 лет назад
А почему она должна у меня быть? Разве я сама себя создала или Создатель меня спрашивал прежде чем выбрать мне судьбу?
Таких, как я, надо уничтожать еще в детстве.
Romashka RomashkaМыслитель (6413) 7 лет назад
Нет никакой судьбы, человек сам выбирает свой путь. Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия!
Тень Мордора Оракул (97112) Бог вообще жесток и несправедлив, ласточка моя. За действия можно не отвечать. Я вот не делаю ничего плохого, а горя мне все равно выше крыши.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
Парадокс употребления в пишу объектов эмпатии=гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
- - Просветленный (33763) 7 лет назад
у любого существа только одна цель - продолжение жизни.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
Парадокс употребления в пишу объектов эмпатии=гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
эссенция Духа парадоксальным образом употреблнения в пищу объектов симпатии как то живое в природе что не ты только лишь потому что своя рубашка промокашка смертна-многоразовость не-прямого реализма подрывает двойной интеграл у образно-мыслящего индиида, но у абстрактного индивида лишь алгебраически иммитирует невротический комплекс, относящий сие утверждение в разряд онтологий и их презентаций
L. NiCkO Знаток (265) 7 лет назад
Иоанна 14:6: Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
Отец это тот, относящий сие утверждение в разряд онтологий и их презентаций
prostoksysha Мудрец (12126) 7 лет назад
О цели жизни человека хорошо сказал Соломон:" Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека"
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
Парадокс употребления в пишу объектов эмпатии=гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Стать Богом, сдав все экзамены на порядочность во всех классах школы жизни.
Источник: Чудотворная версия Захарова АВ без обмана
Евгений Акимов Мыслитель (8062) 7 лет назад
Просветление.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
парадокс употреблния в пищц объектов симпатии как то живое в природе что не ты только лишь потому что своя рубашка промокашка смертна-многоразовость не-прямого реализма подрывает двойной интеграл у образно-мыслящего индиида, но у абстрактного индивида лишь алгебраически иммитирует невротический комплекс, относящий сие утверждение в разряд онтологий
Owl Esq. Просветленный (26659) 7 лет назад
Целей в жизни много. И вполне нормально, когда достигается хотя бы часть из них. Жизнь очень разнообразна и проходит разные стадии: нормально, когда на разных стадиях - разные цели.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий. парадоксальным образом употреблнения в пищу объектов симпатии как то живое в природе что не ты только лишь потому что своя рубашка промокашка смертна-многоразовость не-прямого реализма подрывает двойной интеграл у образно-мыслящего индиида, но у абстрактного индивида лишь алгебраически иммитирует невротический комплекс, относящий сие утверждение в разряд онтологий и их презентаций
Owl Esq. Просветленный (26659) вы неправильно используете слова ) в результате получается "глокая куздра"
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 7 лет назад
Разумеется, хочу познать истину.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
парадоксальным образом употреблнения в пищу объектов симпатии как то живое в природе что не ты только лишь потому что своя рубашка промокашка смертна-многоразовость не-прямого реализма подрывает двойной интеграл у образно-мыслящего индиида, но у абстрактного индивида лишь алгебраически иммитирует невротический комплекс, относящий сие утверждение в разряд онтологий и их презентаций
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) Очень длинная и сложная мысль.
Balram Искусственный Интеллект (192833) 7 лет назад
Любовь!
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и эмпатий
зомби шрэк Ученик (4) парадоксальным образом употреблнения в пищу объектов симпатии как то живое в природе что не ты только лишь потому что своя рубашка промокашка смертна-многоразовость не-прямого реализма подрывает двойной интеграл у образно-мыслящего индиида, но у абстрактного индивида лишь алгебраически иммитирует невротический комплекс, относящий сие утверждение в разряд онтологий и их презентаций
low Гуру (3626) 7 лет назад
целЬ - [Ь] - цел - цел/лец - целец (...или ты предпочитаешь "целиТЕЛь"?) - .
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
low Гуру (3626) Ты - моё благо. Ты - моя улыбка. Ты - моя радость. Ты - мой покой. Ты - моя крепость. Ты - моя смелость. Ты - моё знание. "Гуляш" - если чё...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 7 лет назад
Эволюция сознания
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
Субъективная так как объективная уже произошла-так мы открепились хвостом от ствола
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
это махарши так писал.. Субъективная эволюция... я не выдумываю... можешь проверить есил Шивы не боишься
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) Я читал, спасибо. ) Субъективно каждый влияет на объективную )
зомби шрэкУченик (4) 7 лет назад
гуляж из любви в сметанном соусе и с укропом ласкает запахом печь эзальтации не-уныния с точки зрения самосущего мозгом пропитых и закрепленных в памяти эссенуаций явились лишь средствием белковых ингредиентов окрашивающих опыт слюнями предустановочных желаний в следствии выявления симпатий и антипатий.
зомби шрэк Ученик (4) парадоксальным образом употреблнения в пищу объектов симпатии как то живое в природе что не ты только лишь потому что своя рубашка промокашка смертна-многоразовость не-прямого реализма подрывает двойной интеграл у образно-мыслящего индиида, но у абстрактного индивида лишь алгебраически иммитирует невротический комплекс, относящий сие утверждение в разряд онтологий и их презентаций