Зачем нужны запасы на складах?

Алексей Тимошенко Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шура Дуракова Мыслитель (5747) 7 лет назад
на случай неурожая, войны..
НЗ запасы..
790-й Просветленный (22883) 7 лет назад
чтобы ты не бегал и не ныл "чё пожрать?", когда ебанёт
Алексей ТимошенкоУченик (9) 7 лет назад
Ты еблан, адекватно можешь отвечать?
790-й Просветленный (22883) ты дегенерат конченный, я тебе русским доступным языком и объясняю если тебя интересуют подробности хранения материальных резервов на складах, научись, дурень, грамотно и полно формулировать вопрос
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Они не нужны, они возникают из-за обстоятельств. Любой запас увеличивает оборотные средства, что является минусом.