Так почему дело идет к этому ?? ))) Подробности внутри -> (+)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392175), закрыт 7 лет назад
Почему мужчина стали... или становятся такими ?? ))
В чём причина ?
Мужчины превращаются в женщин ? ))) Это я уже слышал ! ))
Мужчины стали ленивыми ? )) Это я уже слышал ! ))
Женщины мужчин разбаловали ?! )) Это я тоже уже слышал...))

Мне нужен совсем другой ответ на мой вопрос ! ))))))))
Лучший ответ
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Мужчины не становятся такими, мужчины всегда мужчины. Это просто реакция общества на проявление феминизма. Женщин больше чем мужчин, а нормальных мужчин мало. Поэтому, не исключено, что женщина, которая обожглась на неудачных отношениях, встретив нормального, достойного мужчину, любой ценой, будь она умная, не будет его пропускать мимо себя. И потом, если женщины борются за равные права, то вот и проявление результатов этой борьбы.
Остальные ответы
Anastasia Pusch Мастер (1599) 7 лет назад
Потому-что развелось много дырок и мужчины боятся подходить к девушкам!
Pro100 Злая Гуру (4949) 7 лет назад
Ну если ты такой не надо про других так думать :-D
Злой Зайчик Мыслитель (5167) 7 лет назад
все дело в свободе - в свободе выбора, действий, отношений. Сейчас уже ничем никого не удивишь, вот по этому так и случается, что мужчины стают бабами, а женщины, что бы выжить без мужика становятся сильными, как мужчины. Сейчас нету ни осуда, ни каких то писаных обязаностей для мужчин и женщин и потому каждый выбирает сам кем ему быть и как жить)))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 7 лет назад
дело не в мужчинах, а в женщинах! это они позволяют так к себе относится, это они уже относится к выбору мужчины так, мол не ссытся -уже хорошо! это они забыли что такое женственность и т. д.
Аккаунт Гугл Знаток (479) 7 лет назад
Ну этому надо пива и семок... иусё
Дарина Д Знаток (285) 7 лет назад
Согласна, что большинство женщин забыли о женственности. Но, дело еще может быть в том, что мужчины, видя теперешних женщин с детства начинают меняться и становиться грубияноми. Раньше не объединяло женщин и мужчин в одной школе. Сейчас, из-за объединения мальчишки видят грубых, еще не разумных и не женственные девчонок и складываются на хулиганстве, "женственности" и грубиянстве
и7в7к7 Ученик (239) 7 лет назад
Всё больше зомбидиотов среди мужчин-импотентов и сволочных стерв среди женщин, остервенение, ненависть овладели массами нищих несчастных граждан богатейшей страны, много обманутых, ограбленных торгашами, ценами, жкх-дельцами...
yegor skorohodko Ученик (130) 7 лет назад
он хочет просто себе вторую дырку)
Маша Котова Мастер (1014) 7 лет назад
читаю бредовые ответы типа женщины перестали быть женщинами? Что нет таких понятий как женственность и мужественность это выдуманные понятия на которые навешаны стереотипы. Человеку нельзя угодить не зная как это сделать вод если бы девушка на фотке вместо цветов дарила пивас и закусон все было бы иначе
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
Мужчины стали слабыми
•самая умная• Мудрец (18498) 7 лет назад
Альтернативная версия нужна?
Ну окей.
Несмотря на теракты всякое такое, жизнь все равно стала комфортнее, стала безопаснее, если сравнивать со всем, что было до ВОВ, во время и немного после.
Сейчас в каждой квартире горячая вода, теплый сортир, почти под каждой жопой 4 колеса, в магазине куча пива, рыночная экономика, капитализм.
В таких условиях некоторые мужики сели и решили " да кому я че должен" и стали жить в свое удовольствие.
Ali Hamh Мудрец (11700) 7 лет назад
Вообще у части женщин поехала крыша, потеря совести нравственности и самих женщин стает больше. Выход многоженство, где и у кого оно практикуется знаете, и они лишены этих проблем
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
я подашел к такси : братан подвезёшь? спортивной куртке, кепочка на голове сигоретой во рту и... Я понел что ошибся! Это была женшина, какая женшина! Одно название и грудь выступала чуть вперед! всё что от женственности осталось...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 7 лет назад
двуногий иудейский скот если кому и нужен, так только своим пастухам: чиновникам, торговцам шмотья, косметики, секса.. ростовщичеству
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 7 лет назад
Женщины растят из своих мужчин-сыновей таких же женщин. А произошло это, потому что в годы ВОВ большая часть мужской половины населения полегла. И женщинам приходилось тянуть все на себе. Матери воспитывали детей в одиночку. И получилось, что не мужчина стал опорой для семьи, а женщина. А потом женщины сами испортили мужчин, желая получить от них деньги, детей, социальный статус и выбросить, как ненужную вещь.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
1) Единственный ребёнок в семье.
2)Выращен мамой и бабушкой- пуп семьи, а значит всей Вселенной!
3) Куда подевались "Зарница", "Казаки- разбойники" и прочее...
. . Оракул (80681) 7 лет назад
....мужчины научились жить без постоянных женщин, а женщины без мужчин
Sirius BМудрец (13263) 7 лет назад
И те, и другие научились жить в интернете
. . Оракул (80681) ...прав!! .и даже возразить нечего)))
Sirius B Мудрец (13263) 7 лет назад
Деградация. Что тут непонятно?
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
С локтя ещё тебе надо зарядить