Помогите вспомнит яой мангу\комикс\манхву\маньхуа

гуля вяселева Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Я точно не помню то ли это была манга, то ли комикс, то ли ещё что-то, но начало было такое
Парень, фотографировал на свадьбе у своей родственницы (кажется), и он врезается в другого парня и сразу краснеет (?) ,а потом вытесняется что они учатся вместе только в разных классах. (кажется это была ВЕБка, но я точно не помню, ещё кажется она была незавершенна)
Лучший ответ
Остальные ответы