Как называется самое высокое качество музыки? Если ли такая бесплатная музыка в инитернете?
Lossless форматы
Форматы со сжатием звука без потерь [править | править вики-текст]
FLAC (.flac) — свободный кодек из проекта Ogg
Lossless Audio (.la)
Lossless Predictive Audio Compression (LPAC; .pac)
Apple Lossless (.m4a)
Monkey's Audio (.ape)
OptimFROG (.ofr)[1]
RKAU (.rka)[2]
Shorten (.shn)
TTA — True Audio, свободный кодек
TAK (.tak) — Tom’s lossless Audio Kompressor
WavPack (.wv)
Windows Media Audio 9 Lossless (.wma)
ADX — формат звука с максимальным битрейтом 1 Гбит/с
PXD (.pxd) - формат компании PXD Media. Один из первых аудиокодеков без потерь (1997). Используется в музыкальных конструкторах EJAY и других.
Но мне привычнее всего аудио диски)))
Высокое качество музыки называют высоким качеством!
Качество - это комплексное понятие, которое включает и субъективные впечатления.
FLAC - это лишь формат, а не качество (как и любые другие форматы и носители).
Качественной музыки полно в интернете. Какая-то распространяется легально, какая-то нет, но и то, и другое легко найти с помощью поисковиков.
Если вам чрезвычайно важно, чтоб аудио было в "супер формате" или на "супер носителе", то SACD.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4275697
FLAC, на рутрекере ее вагон
любая есть, но боюсь, что ты оригинал от МР3 320ки на слух не отличишь)