Кто изобразил? Название картины, определите?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Про музыку и исполнителя, не надо )
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268527) 7 лет назад
Д. Зауэр мл. (J. Sauer, JR.) - Американский художник начала 20 в.

"Лодочник за работой по резке торфа" (Boatman at work cutting peat); холст, масло
Работа подписана и датирована 1908;
20" х 28" ;

Происхождение: частная коллекция, Филадельфия

Жалящий дождь, если что
A. F. ® QualitéГений (50232) 7 лет назад
Жгучий, обжигающий. Но не в том суть.
Благодарю! Надеялся, денёк ещё повисит без верного ответа )
Stolz Высший разум (268527) Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184782) 7 лет назад
Художник неизвестен, картина принадлежит рок группе Stinging Rain, в переводе означает Крапива Дождь
A. F. ® QualitéГений (50232) 7 лет назад
Это я знаю. Поэтому дополнение такое.
Скринить то и гуглить, тут многие умеют )
Вопрос точно не на скорость.
FuaD Искусственный Интеллект (184782) могли бы не писать про это, и так ясно, что Вы и сами можете так же, как и я, но есть много художников, которые неизвестны, к примеру дядя моей жены хороший художник, но он не ставит свои инициалы на картины и продает их))