После того как я выпью кофе меня сразу же тянет спать. Сразу становлюсь сонным. Из-за чего так? Как это можно исправить?
Несмотря в какое время пью кофе (в любое время так происходит).
Пью растворимый (сыплю пол чайной ложечки) и всё равно так происходит, точно так же если бы я насыпал всю чайную или даже две чайные ложки кофе.
И плюсом две чайных ложки сахара.
Выпиваю и кажется КОФЕ должен бодриться, а меня сразу в сон клонит и становится слабость.
Если пью чай то всё нормально. Мне 15 лет.
Из-за чего так происходит? И исправляется это как нибудь???
Вообще-то, деточки (это-отвечающим), такая реакция-это признак склонности вопрошающего-к пониженному давлению.
А то, блин-мелете разную чушь (ни-стыда, ни-совести; ни-знаний, ни-умений).
давление мерили? я от повышенного засыпаю, может быть, это и у Вас так
Возможно, в организме существует риск внутреннего кровотечения в каком либо из органов (язва и т. д.), и вегетативная система автоматически сбрасывает кровяное давление .
Это побочный эффект. Тебе нельзя пить кофэ вообще.
возможно это действие кофеина на ваш организм