Хочу жену кавказской национальности, посоветуйте?
Сам азиат, в Бишкеке у нас можно встретить девушек кавказской национальности, общаясь с ними видно воспитание - то что нужно, определенное уважение к мужчине! Чего нет у некоторых наших феминисток. Есть пару девушек даргинки и чеченки хочу женится на одной из них. Выскажите свои мнения по этому поводу!
у вас усы по всему телу
Вот мы видим как вырождается Азия, но держится Кавказ...
Где тут любовь? Где ревность? Где чувства? Нет ничего...
На том чего нет, ничто не построить...
При чем тут "наши мнения"? Ты что, не понимаешь, что есть вещи сугубо личные? САМ РЕШАЙ! С какой стати твоя жизнь должна зависеть от каких-то посторонних людей? Хочешь грузинку - тусуйся с грузинкой. Мы-то тут при чем?
Может, ты еще и посрать будешь по чужим советам ходить? Ты САМ что-нибудь решить способен?
Выбирайте по вере вашей и верующую. А то, что описываете, везде имеется. С женой другой веры могут возникнуть определённые сложности, хотя бы в воспитании детей, такие вопросы в таком случае заранее стоит оговаривать.
Ты почти ничего не сказал такого, чтобы можно было судить. Религия у вас одна, языковая группа тоже (тюркская) - так что я не вижу непреодолимых препятствий.