Помогите растолковать сны.

* ** Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Год назад во снах начала видеть мужчину в своем доме. Так как сон повтопялся не один раз, запомнила его внешность, голос, привычки. Месяц назад по своим делам, случайно познакомилась с человеком, который оказался точной копией того мужчины из моих снов. Была поражена как точно повторились все его внешние и характерные сходства. Но у нас сугубо деловые отношения. Хотя не скрою, что человек мне нравится. Он женат, вроде как у него брак удачный. И у меня нет к нему сильных чувств. Однако сны, что я живу с ним, у меня продолжаются. Как можно истолковать их?
Лучший ответ
Pandion Знаток (357) 7 лет назад
Год назад Вы увидели мужчину, с которым можете вести продолжительные отношения (не обязательно любовные или семейные, деловые в том же числе). Сейчас Вы с ним столкнулись.
Возможно он тот с кем можно долго сотрудничать.
Возможно он искал сотрудника на подобии Вас и вот вы с ним сотрудничаете.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Самая первая версия это воздействие на вас извне.
Сатана здесь правит бал, не забывайте об этом.

Не делайте ничего для того, чтобы его радовать.
Вы его не знаете, но когда вам о нём расскажут поразитесь как он так умеет, обладая такой же силой, как и Бог.

Не испугала, надеюсь ?
Не бойтесь, просто будьте в курсе.
.
Света Света Профи (904) 7 лет назад
Вы ищете мужчину и наконец его заметили, только он женатый.
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Вы боитесь сделать шаг, который вам просто необходимо сделать, делайте его!
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
сны, в которых женщина взаимодействует с мущщиной - к смущению..
неловкому положению...
как правило, это относится к деловой сфере
что и подтверждается вашими снами
живёте вы с ним во сне - это аналогия того, что
работа - это второй дом.. лица в доме - это те,.
с кем на яву на самом деле у вас хорошие деловые отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
Он тоже думает о вас, вот вы и снитесь друг другу!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 7 лет назад
Он приснился Вам не зря,
вполне вероятно,
что могут с ним сложиться отношения
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
к большим переменам. Возможно переезд, или смена работы, зачатие новой жизни.