Телевизор SONY TRINITRON 25R1 работает минут 2 после чего выключается

работает минут 2 после чего выключается, правда не на всех каналах, на некоторых работает без отключения что может быть???

всё что угодно от БП и до мозгов

Это значит ресурс выработан пора на свалку

это вам батенька к экстрасенсам (с такой постановкой вопроса ).

Если при выключении слышен щелчок и загорается светодиод дежурного режима то ковырять БП и искать причину его отключения - вскрытие покажет 99% - думаю даже что визуально будет видна причина.
Если нет - то искать причину пропадания "анодки" кинескопа или проблему строчной развёртке.

получение дельной информации на холяву карается троекратно в род+