Наш консультант употребляет выражение "проливка базы данных".

Наталия Профи (594), закрыт 6 лет назад
Наш консультант употребляет выражение "проливка базы данных". Я не совсем понимаю, что она имеет ввиду. Проливка - это обновление, частичное внесение изменений.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (476997) 8 лет назад
Почему нельзя у неё спросить, людей беспокоите, боитесь показаться не в теме?
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 8 лет назад
Вот верите: не менее 15 лет занимаюсь базами данных -- такое впервые вижу! Понторезка по ходу эта Ваша консультант!
НаталияПрофи (594) 8 лет назад
она не программист. Конусльтирует нас по внедрению нового ПО. И консультатнт она хороший.
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) Ну-у, не знаю "заапдейтить, проапдейтить, задампить, поднять из дампа" - слышал, но такое... Это Оракл, нет?
Globe Просветленный (24836) 8 лет назад
я тоже не совсем понимаю, что она имеет в виду.
может, она из строительства этот термин взяла? типа, проливка бетона, проливка песчано-гравийной смеси т. п. типа, уплотнение, улучшение структуры, забота, короче.