Как же быстро девушки дряхлеют?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У вас тоже так что на одноклассниц уже без слез и не взглянешь?
Лучший ответ
Zhulia Просветленный (22363) 7 лет назад
ну не все же
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
в том то и дело что все
Zhulia Просветленный (22363) ну в вашем классе возможно. У нас девчонки 30 + выглядят лучше, чем когда школу заканчивали.
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) 7 лет назад
Почти все стали уродливыми жирухами.
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Лучше бы они уже все поперездыхали
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144562) 7 лет назад
а ты глаза получше протирай, да и на себя в зеркало почаще смотри)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Ню-ню ))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144562) вот-вот))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 7 лет назад
А что делать, не все же имеют достаточно средств на услуги косметолога и пластику, чтобы поспорить с земным притяжением))))
У нас кожа тоньше, чем у мужчин, вот и морщины раньше появляются)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Деньги вас не спасут это будет лишь маскировка
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) )))) улыбаться надо чаще, тогда красивые морщинки будут, а если постоянно злится, то в старости только детей пугать))))))
Весноватый МонахххИскусственный Интеллект (133690) 7 лет назад
привет :)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) Привет)))))) Ты тоже так считаешь?))) Только не говори, что да)))))))))))
•самая умная• Мудрец (18498) 7 лет назад
..ну кто шлялся с 15 лет, на тех да
Ирина Оракул (52754) 7 лет назад
Девушкам, чтобы быть красивыми и привлекательными
нужен "стимул" - высокие, красивые, умные, спортивные, галантные ...парни!!! :)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Где же таких взять то?
Ирина Оракул (52754) Для этого и существуют очки "с розовыми стёклами"! :)
Андрей Просветленный (28061) 7 лет назад
Советую всем своим близким и знакомым дамам в день рождения говорить, что они ещё на год одряхлели))))
усатый шмель Профи (962) 7 лет назад
у бабы срок годности 30 лет. после нужно выкинуть ее на помойку и искать новую 16-18-летнюю
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160049) 7 лет назад
Интересно, а твой отец тоже твою мать на помойку выкинул после 30-ти вместе с тобой?
усатый шмель Профи (962) нет, но если бы так, я бы его понял и простил. но вообще не удивительно, что все мужики изменяют бабам. как вообще можно не изменять бабе, когда она старая уже, а вокруг столько молодых и упругих сисек и жопок, следаеньких губ и пёзд. вообще давно надо многоженство вводить. надоела первая жена - пусть дальше живет, но трахать можно новую. надоела вторая - аналогично. и так пока хер стоит.
Нова Котя Знаток (345) 7 лет назад
А мужики типа молодеют, после 30 смотреть без слез на многих нельзя...
усатый шмельПрофи (962) 7 лет назад
кто тебя, бабу, спрашивает вообще
Нова Котя Знаток (345) Да вот такие как ты умники...
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Я только на одноклассников смотреть не могу: пузвтые, лысые, с последней тысячей в кармане
АндрейПросветленный (28061) 7 лет назад
Как бальзам на душу))) Как-будто про меня пишете)))
татьяна черкасова Мудрец (10479) 7 лет назад
Я прекрасна! А кто про женщин так злобно пишет-козел вонючий
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Ога самый вонючий самый козёл )))))
АндрейПросветленный (28061) 7 лет назад
Вы знаете, у козлов сильная секреция, и если его ягнёнком не кастрировали - он действительно сильно воняет (у свинов та же байда). Поэтому вонючий козёл - это сильный племенной самец))))
татьяна черкасова Мудрец (10479) Козел аон Козел вонючий-фразеологический оборот. Так сложно найти мужчин, которые чисты, не воняют и обладают чувством юмора
Ми n'ka Ученик (93) 7 лет назад
старые клячи они уже! я выгляжу лет на 10 моложе!
alena girly Мыслитель (8023) 7 лет назад
НеПравда
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Вы просто отказываетесь истину принимать такой какая она есть
olja pokupez Мудрец (16471) 7 лет назад
у нас наоборот, девицы похорошели, а парни не очень выглядят, я сама только несколько лет назад спортом стала заниматься, т. к. время появилось, точно дряхлей не стала
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
А я спортом с четырнадцати лет занимаюсь и не в спорт зале а на свежем воздухе
olja pokupez Мудрец (16471) ну молодец