Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как же быстро девушки дряхлеют?

Оракул (92230), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
У вас тоже так что на одноклассниц уже без слез и не взглянешь?
Лучший ответ
ну не все же
Комментарий удален
Zhulia Мудрец (17899) ну в вашем классе возможно. У нас девчонки 30 + выглядят лучше, чем когда школу заканчивали.
Остальные ответы
Почти все стали уродливыми жирухами.
Лучше бы они уже все поперездыхали
есть редкие исключения
Комментарий удален
а ты глаза получше протирай, да и на себя в зеркало почаще смотри)))
Комментарий удален
поручик ржевский Мудрец (10581) вот-вот))
После 30-ка уже старухи.
Комментарий удален
А что делать, не все же имеют достаточно средств на услуги косметолога и пластику, чтобы поспорить с земным притяжением))))
У нас кожа тоньше, чем у мужчин, вот и морщины раньше появляются)
Комментарий удален
°• $4@(тлив@Я •° Просветленный (29551) )))) улыбаться надо чаще, тогда красивые морщинки будут, а если постоянно злится, то в старости только детей пугать))))))
Комментарий удален
°• $4@(тлив@Я •° Просветленный (29551) Привет)))))) Ты тоже так считаешь?))) Только не говори, что да)))))))))))
..ну кто шлялся с 15 лет, на тех да
Девушкам, чтобы быть красивыми и привлекательными
нужен "стимул" - высокие, красивые, умные, спортивные, галантные ...парни!!! :)))
Комментарий удален
Ирина Просветленный (28348) Для этого и существуют очки "с розовыми стёклами"! :)
у них срок годности ограничен!)
Советую всем своим близким и знакомым дамам в день рождения говорить, что они ещё на год одряхлели))))
у бабы срок годности 30 лет. после нужно выкинуть ее на помойку и искать новую 16-18-летнюю
Комментарий удален
усатый шмель Профи (970) нет, но если бы так, я бы его понял и простил. но вообще не удивительно, что все мужики изменяют бабам. как вообще можно не изменять бабе, когда она старая уже, а вокруг столько молодых и упругих сисек и жопок, следаеньких губ и пёзд. вообще давно надо многоженство вводить. надоела первая жена - пусть дальше живет, но трахать можно новую. надоела вторая - аналогично. и так пока хер стоит.
А мужики типа молодеют, после 30 смотреть без слез на многих нельзя...
Комментарий удален
Комментарий удален
Нова Котя Знаток (336) Да вот такие как ты умники...
Я только на одноклассников смотреть не могу: пузвтые, лысые, с последней тысячей в кармане
Комментарий удален
Я прекрасна! А кто про женщин так злобно пишет-козел вонючий
Комментарий удален
Комментарий удален
татьяна черкасова Гуру (4212) Козел аон Козел вонючий-фразеологический оборот. Так сложно найти мужчин, которые чисты, не воняют и обладают чувством юмора
старые клячи они уже! я выгляжу лет на 10 моложе!
НеПравда
Комментарий удален
у нас наоборот, девицы похорошели, а парни не очень выглядят, я сама только несколько лет назад спортом стала заниматься, т. к. время появилось, точно дряхлей не стала
Комментарий удален
Olja K Мастер (2458) ну молодец
Похожие вопросы
Также спрашивают