У кого нибудь было такое? как избежать подобных разводов *внутри много букв*

О Д Ученик (95), закрыт 6 лет назад
познакомились на форуме. обменялись фотками, начали общаться.
родилась симпатия, зовисимость от общения.
появилось подобие реального чувства влюбленности, сексуальная тяга.
начались разговоры и о реальной встрече, совместные мечты с
обменом откровенными фотографиями.
потом один из двоих начал постояно находить причины и поводы
для того чтобы объяснить свою невозможность встретится, но отношения
при этом не прерывал, потому что ему был нужен именно вирт, а не реалии.
Было у кого то так? и чем все закончилось.
ну и еще, как в начале общения распознать явного виртуальщика
Дополнен 7 лет назад
можно подумать, что вы тут не знакомитесь и не встречаетесь. все такие умные
Дополнен 7 лет назад
наверна тот, кто попадался на такое вряд ли ответит
Дополнен 7 лет назад
вы тут все дрочеры чтоли? если издеваетесь. для вас это в порядке вещей?
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
щАссс зареву!)))
Кто хочет отношения в реале, тут на фото или по вебке дрочить не будет)
Это, как представляешь себе ...борца тяжеловеса, а на самом деле, любитель настольного тенниса))
Остальные ответы
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 7 лет назад
Реальному не нужен обмен откровенными фотками. Он и в реале это увидит.
Иосиф ВединЗнаток (348) 7 лет назад
Как он увидит это в реале?
Шибанов Андрей Просветленный (42119) Если дело дойдёт, то всё увидит
Lana Оракул (92893) 7 лет назад
не было такого, а так знакомься в своем городе и быстро переходи в реал, что бы не увязнуть в этой хрени....
PaveL Оракул (75789) 7 лет назад
Реальные люди знакомятся в реале, а не на форуме
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 7 лет назад
Как распознать? Фотки все время просит и находит причины не встречаться в реале ))
О ДУченик (95) 7 лет назад
он не сразу стал их просить. сначала встречу планировал
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Раскручивал)) они все так делают))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
чем это может закончиться? может очень долго продолжаться, если в реал не будешь тащить и условия ставить . это вторая жизнь... партнер выдуманный и наделенный неземными качествами . кто хочет разрушения этой сказки? дома -будни, а здесь праздник. можно поиграть в мачо и секс- бомбу.
как узнать ..сразу спрашивай ..в каком городе? давай завтра встретимся! если начинает вилять, резину тянуть ..делай выводы. может это ваще семейный человек.
Источник: не завожу виртроманов.
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 7 лет назад
еще скажи спасибо, что денег не попросил))))
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 7 лет назад
Просто ему еще долго сидеть)
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 7 лет назад
Подобное тут сплошь и рядом.) Никто не застрахован от разводов в сети. Хуже бывает когда встреча в реале происходит, а люди понимают что вместе им не быть никогда.
Анна Искусственный Интеллект (503524) 7 лет назад
Ну что я могу сказать))) бывает всякое
И страх и неуверенность в себе могут быть причиной отказа встречи в реале
snow Мыслитель (9985) 7 лет назад
У меня было. Познакомилась-обменялась-прикольнулась :)))
Лошек огребла, кпд подняла, баллов скопила, а чего ещё нужно от таких отношений-то, не понимаю ?
Настаивал на встрече, телефон клянчил -- напомнила, что мы лишь буковки и циферки, а тётки и в жизни все одинаковы
О ДУченик (95) 7 лет назад
зачем с самого начала врать?
snowМыслитель (9985) 7 лет назад
Ого! как сильны ваши чувства... мне трудно понять :(
вы наверное молоды и горячи
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Было даже хуже...
О ДУченик (95) 7 лет назад
что может быть хуже
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Мне нельзя рассказывать... Если расскажу под угрозой реал
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
а еще тут была тетка, которая всем писала, что она умерла (((
народ рыдал, жалел, а потом выяснилось што она проста пашутила....
Источник: угу
О ДУченик (95) 7 лет назад
весело у вас тут:)
ГейшаИскусственный Интеллект (431964) 7 лет назад
так и писала лична, что дескать пишу с того свету?))))
it's me Искусственный Интеллект (443834) та не... с другого ака выходила и рыдала тут по упакойной.... забыла штоля?...
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 7 лет назад
раз не хочет встречаться, значит виртуальщик
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Надо быть лохом, чтоб так лохануться ))
Ненаглядная Оракул (52494) 7 лет назад
никак не отличишь.. и лучше такие отношения прекратить, потому что к сожалению многие умеют любить и виртуально... А зачем лишние переживания из-за пустышки? Самое лучшее знакомиться в реале, ну а если здесь, то если через пол года общения реальной встречи не происходит, то 100% голяк
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Никак не распознать. Созвонились-встретились. нет и нет. И нечего ломать голову.
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 7 лет назад
Ничего личного)) А вы не задумывались над тем, что просто не так уж и сильно нравитесь человеку, чтобы он побежал к вам в реал?) Да, общаться в вирте можно.... но, встречаться в реале нет желания))) ну, или возможностей))