Можно ли носить вещи умершего человека

mizer222 sss2222 Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
У девушки умер друг (хороший, добрый), осталось от него цепочка на руку, она освятила ее в церкве, и надела мне на руку, можно ли носить ?
Голосование за лучший ответ
HalberMensch Мыслитель (9534) 8 лет назад
Носить можно, ничего не будет.
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54036) 8 лет назад
а по-твоему ВСЕ вещи умершщего надо уничтожить?
Саня Миронов Мыслитель (6684) 8 лет назад
Ничего не будет, но эт немного странно
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22323) 8 лет назад
Есть разные точки зрения. Некоторые живые люди считают, что свои носильные вещи нельзя отдавать другим.... Вода очищает от чужой энергетики. Если очень хочется или нужно - постирайте как следует.
Алексей Вакулин Мастер (1268) 8 лет назад
Можно. если они не заражённые радиацией.
Проверьте или поверьте и носите.
Знаток (386) 8 лет назад
Можно, наверное.

Вот после смерти моей матери, родственники все шкафы выгребли и все вещи забрали себе, носят и целые и невредимые. Просто это скорее всего неприятно носить вещь после умершего, нежели что-то сверхъестественное.