Почему на Донбассе у Украины свой народ, а в Крыму не свой?

Василий Попов Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыкола с Подола Мыслитель (6769) 7 лет назад
Теперича и на Донбассе не свой.
У Украины свои - дебилы наподобии Скрипки
Ворт Мудрец (17280) 7 лет назад
на Донбассе тоже не свой
gidello Искусственный Интеллект (225484) 7 лет назад
Вась, свой народ не бомбят и танками не раскатывают.
Василий ПоповУченик (78) 7 лет назад
В Крыму кто-то бомбил и раскатывал танками?
gidello Искусственный Интеллект (225484) Ты свой вопрос внимательно читал? Напомню на всякий случай "Почему на Донбассе у Украины свой народ". Что тебе в ответе не ясно?
Lara KovmanПросветленный (36226) 7 лет назад
А как же Чечня это чей народ ?
gidello Искусственный Интеллект (225484) После разборок пришли к выводу, что российский. Разницу между ситуёвиной в Крыму, в Донбассе и в Чечне разжевать или сама прекрасно понимаешь, что почём?
Lara Kovman Просветленный (36226) 7 лет назад
везде он свои и украинский . Просто Крым это самая большая ошибка путина за 17 лет
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
собственно им ни крымский, ни донецкий народ не нужен. Им нужна территория без людей.
Василий ПоповУченик (78) 7 лет назад
Так это в любом случае территория украинского государства. Так же как и твой город, в котором ты живёшь тоже принадлежит определённому государству. И не важно, нравится тебе это или нет!
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 7 лет назад
Так ведь россияне в Грозном тоже бомбили в основном свой народ, пенсионеров и старушек, чеченцев там было меньшинство.