Между этими людьми будет что нибудь?

IO F Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Сергей-Елена
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нет, не будет ничего между этими людьми.
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Вполне возможно, но у каждого свой и не самой простой характер, который может лишь усложнить ситуацию.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855113) 7 лет назад
Серьезных отношений не будет
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
В раздел Предсказания! Ать-два!
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Да может получиться хорошая пара
Елена Светлова Гуру (4128) 7 лет назад
КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ В ПАРЕ - материнская руна выпала, как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
AmnisУченик (125) 7 лет назад
Елена, посмотрите пожалуйста мой вопрос про отношения!
https://otvet.mail.ru/question/200039509
Спасибо!
Елена Светлова Гуру (4128) добрый день, по вашим вопросам нужно делать расклад на отношения.
Mur MurГуру (4559) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо.
Елена Светлова Гуру (4128) на сегодняшний день я вижу конец 2017 начало 2018 года
Елена vip.88mag88@mail.ru Ученик (143) 7 лет назад
только кратковременная связь
AmnisУченик (125) 7 лет назад
Елена, посмотрите пожалуйста и мой вопрос про отношения!
https://otvet.mail.ru/question/200039509
Спасибо!
Катарина Ворожба Мыслитель (9377) 7 лет назад
Не вижу отношений серьёзных . У девушки проблемы с обидой . Обида на жизнь .
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
ценит легкость, ум, оптимизм, смелость, красноречие и умение ярко выражать свои мысли, желание узнавать и пробовать новое. Энергетика привлекает, очарование, женственность. Желает развития отношений, но пока присматривается к Вам, оценивает
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Да отношения возможны. Пара не плохая.
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Почему бы и да. У них, возможно и сейчас что-то есть, только не все об этом знают.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200069658. Посмотрите пожалуйста на вопрос
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Нужны их полные даты рождения.
Azamatus Гений (69578) 7 лет назад
Да, если они понравятся друг другу