сбербанк не закрыл счет карты через положенных 45 суток

Танюша Знаток (289), закрыт 7 лет назад
написала заявление в сбербанке о закрытие счета карты в другом регионе (так как карту открывала там... а сейчас переехала... возможности вернуться туда нет..) а там есть денежные средства... и вот заявление писала 3 марта... а 17 апреля были 45 суток... счет не закрыли... денег не перевели.. (((звонила на горячую линию... помогли только тем что отправили заявку о несоблении сроков... через пару дней пришла смс от сбера... что ваше заявление, как оказалось было подано не 3 марта... а 4 апреля!!!! и то что 45 суток не прошло... счет не закрыт... может сами попку прикрывают свою что во время не закрыли))))) звонила опять на горячую линию... опять смогли только отправить жалобу... что я не согласна с этим... и теперь ждать только рассмотрения этой заявки 30 дней (((может кто с таким сталкивался?!!? что делать в этой ситуации... идти в офис где оформляла эту заявку.. разбираться с ними?! может это они как то накосячили не отправили во время... хотя после подачи заявления приходила еще 2 раза... узнавала что да как с этим заявлением.... так как они не сказали ничего... только на горячей линии сказали ждать 45 суток... они проверяли... и говорили что отправлено все.... ждите!!!! или жалобу какую писать... в общем подскажите что да как))))))
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
да ничего и никак. Вы их уже подтолкнули, пошел отсчет с 04 апреля 45 суток. А разбираться и искать правду - будет себе дороже. Подождите еще немного
Остальные ответы
ДиMan Искусственный Интеллект (252917) 7 лет назад
Если они виноваты, вы никогда этого не докажете. А будете ругаться, они... вообще потеряют (случайно, конечно) ваше заявление.
ТанюшаЗнаток (289) 7 лет назад
согласна.... ну у меня то заявление на руках)))))))))
ДиManИскусственный Интеллект (252917) 7 лет назад
Если бы вы подали заявление там, где открывали карточный счёт, все было бы проще. Идти в ближайший офис, думаю бесполезно, пошлют туда же. Ну... Че щас сделаешь? Фиг их знает, почему они вспомнили про ваше заявление только через месяц. Ждите новые 45 суток. Не обязательно они должны истечь полностью. Если будет тишина, трясите их снова. На сайт претензию отправьте.
Антон Дёмин Оракул (88814) 7 лет назад
Могу ещё посоветовать оставить отзыв на banki.ru
Анна Михайлова Просветленный (47688) 7 лет назад
пригрозите прокуратурой... мигом начинают бегать
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 7 лет назад
в суд можете подать за не соблюдение сроков, ну руб 100 вам компенсации выдадут, а так только ждать. Все проблема, что в разных регионах, у них базы разные, могли и задержать, по условиям счет можно закрыть только там где открывали, в этом тоже есть проблема