Что делать если ухудшил свой результат бега на дистанции 60 метров?

Sweet Lana Ученик (129), закрыт 7 лет назад
раньше бегала 9:30 сейчас 10:30 почему мой результат ухудшился? Может потому что зимой не бегала? Подскажите что делать!
Лучший ответ
Sam S. Знаток (423) 7 лет назад
Бегать... что ещё тут скажешь
Остальные ответы
Fristol Friser Ученик (173) 7 лет назад
Усиль тренировки, делай растяжку, пресс качай. Если будешь стараться, то всё получится! Верь в себя!
Sweet LanaУченик (129) 7 лет назад
Спасибо!
Причины разные бывают. У тебя скорее всего набрала веса, 5 кг уже очень сильно влияют на результат, второе- ты не бегала всю зиму, мышцы мягко говоря немного отвыкли. Сколько лет? Вес не изменился?
Егорка Табольский Профи (573) 7 лет назад
с подобным вопросом надо обращаться к тренеру !!!причин может быть масса
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
Да, из-за этого.
Скоростные показатель падают довольно быстро, если их не поддерживать постоянными тренировками.
Что делать? Тренироваться.
Если раньше уже бегали быстро, то восстановить будет легче, чем развить новичку.
.
Если нет тренера, который даст программу, то просто бегайте серии ускорений через день или через 2 дня.