Сколько "Нафтогаз" ни корми, а у "Газпром"а толще? Труба.

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280432) 7 лет назад
ты еще не всего знаешь...
Первым делом нафтогаз был реформирован сразу же на майданских событиях. 100% учредителей стали американцы с передачей от хохлов всех основных и оборотных средств...
Так шо нэма ни украины ни нафтогаза...
Вывеска есть! О то и е пэрэмога!
Остальные ответы
Иван Правдин Ученик (204) 7 лет назад
Комплексы по поводу маленького писюна?
OLGA Мыслитель (8850) 7 лет назад
Не так важно, какая труба у Газпрома, важно, чтобы европейские страны (и Украина в том числе) стремились к разнообразию поставщиков и источников энергии, к чему они и идут. Вот у Китая полтора десятка поставщиков газа - так там Россия пальчики не топырит, а делает, что ей скажут, и строит газопровод за свои деньги. Так что Газпромушка свой газ будет продавать по цене, приемлемой для покупателей, а не строить из себя незаменимого. А будет строить - пошлют в направлении полового члена.