Как называется фильм

Deka Ученик (206), закрыт 6 лет назад
где с мужчиной происходит несчастный случай, он изуродованый, не приходит домой следит за домом, а потом приходит и жена говорит я буду любить тебя любого
Дополнен 7 лет назад
Сразу говорю это не Дэдпул и не Спаун
Дополнен 7 лет назад
Ребят не Дэдпул это! Не Дэдпул!
Дополнен 7 лет назад
То ли был несчастный случай или что то в этом роде, в общем получает увечия и выглядит ужасно
Лучший ответ
Остальные ответы
Ali Hamh Мудрец (11700) 7 лет назад
Дед пуля, наверно .
Рыжий Без души Мудрец (10495) 7 лет назад
Дориан Грей
Страшно Красив
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
совсем мало информации, может, это сериал "За гранью возможного",там такой сюжет имеется
Источник: www.torrent.tv
Jonafan Smirnov Знаток (478) 7 лет назад
Страшно Красив наверное