От чего зависит стоимость Электродвигателя Постоянного тока и какие критерии входят в стоимость ?

андрей евтягин Профи (537), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван рр Просветленный (20941) 7 лет назад
Тебе электровозный?
андрей евтягинПрофи (537) 7 лет назад
Желательно который используется в генераторах и. т. п
Arkanarian Physicist Оракул (56521) 7 лет назад
P, U, I, N, КПД, стойкость к перегрузке, термостойкость, влагостойкость, коррозионная стойкость, пылестойкость, инерционность, компактностьn, m/P, надёжность, срок службы и интервал между сеансами обслуживания; брэнд, ..
андрей евтягинПрофи (537) 7 лет назад
Благодарю
Arkanarian Physicist Оракул (56521) Еще приходят в голову список соблюдённых стандартов по уровню создаваемых помех и электро- и пожаробезопасности, вибростойкость, способность длительной работы при p<<p_атм.
Мореход Искусственный Интеллект (577423) 7 лет назад
От его веса, мощности и технологии его изготовления