Вопрос по аниме "Берсерк".

Gustavo Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Какие чувства испытывал Гриффит к Гадсу в начале, середине, конце первого сезона.
Зачем Гриффит сделал такое с Каской в конце 1 сезона.
Лучший ответ
Джефф Мастер (1284) 7 лет назад
Каким человеком является Гриффит? Он коварен, умен, циничен и всегда, любыми способами добивается желаемого. Вспомним, что заработывал он проституцией, когда было необходимо.
Чувства к Гатсу неоднозначны, в начале это ценное приобретение для банды, после уважение и дружеские чувства, в этот же промежуток он видет в нем сексуальный объект и дает ему намеки что не против секса с ним, в конце он сам признается что гатс это его собственность, его меч и щит.
Ну а Каска, тут еще проще. Во-первых месть за уезвленное самолюбие Гатсу, Во-вторых, она предала его выбрав Гатса и он ей отомстил
Я ответил на ваш вопрос?
Gustavo Ученик (145) 7 лет назад
Спасибо.
GatsПрофи (901) 6 лет назад
Гатс не был сексуальным объектом Гриффится, Гатс был для него Равным, это совсем другое
Влад СветловУченик (108) 1 год назад
Гриффит был натуралом, гетеросексуальным, я не думаю что в гатсе он видел сексуального партнера т.к гриффит ухаживал за принцессой и даже спал с ней
Влад Светлов, ну тут спорно, ведь если подумать Гриффит ухаживал за принцессой только для того чтобы быть ближе к своей мечте. Когда он с ней переспал это вообще другое. После того как гатс ушел,победив и оставив банду ястреба и гриффита. Гриффит потерял контроль над гатсом, это можно сказать его оскорбило. По моему мнению тут речь идет о макиавеллизме с точки зрения психологии. Так вот Гриффит, потеряв контроль над гатсом пошел к Шарлотте, чтобы снова обрести и почувствовать этот контроль.