Тренируюсь в 4:30 утра примерно, выпеваю воду перед тренировки, и после тренировки. Прихожу домой и у меня еле-еле...

Хватает сил сделать себе еды, после тренировки, так-же нет сил продолжать что-то делать, это нормально, сразу после тренировки пил воду естественно!

с дуру можно и ху й сломать

Вообще то спросонья тренить это стресс для организма офигевший.
Убьешь свою ЦНС, и сердце посадишь нафиг.

Зачем так тупо надрываться? Перед тренировкой вообще часа за 2 лучше не есть и не пить. Ты как дурак наполняешь брюхо и идешь напрягаться. Конечно что попало получается. Позанимался, в душ сходил, посидел-можно и попить. Но не ведро залпом. Просто по глоточку попивать и всё.Через час-два можно и питаться начинать. СЖЕГ-ВОСПОЛНИЛ. Зачем же питьжратьдавитьсяиодновременнозаниматься... Это тупо

Вода, как говорится ни пользы не вреда. Конечно при повышенном потоотделении нужно пить много, но где жиры, углеводы? Аминокислоты? Или все это ешьте в правильных дозах в натуральной еде или покупайте " химию" в маркетах для спортсменов, типа https://atletic-food.ru/

не стоит заниматся так рано и натощак