Товары и маркетплейсы

Международное письмо "Прошло регистрацию" во Внуково 7 апреля, и с тех пор никаких вестей. У кого было такое?

Обращения в Почту России никаких результатов не дают. У кого какие сроки до продвижения/доставки были? Спасибо!
Почта России
Прошло регистрацию
07 апреля 2017, 16:29 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прибыло на территорию России
04 апреля 2017, 10:58 104007, Москва
Почта Латвии
Ожидает отправки из Латвии
04 апреля 2017, 01:33 Латвия
Прибыло на границу Латвии
03 апреля 2017, 22:28 Латвия
Принято в отделении связи
03 апреля 2017, 16:31 Латвия

У меня одна посылка так с 14 марта висит и ещё две с десятых чисел апреля. Вообще никакого продвижения. Такое чувство, что на таможне вообще не работают, особенно эти Внуково, Шарапово...

Да, у 90% получателей, так!

Так с таможни еще не вышло... обычно в течении 10 дней проходит... но могут быть варианты... Хотя какая разница... на доставку с момента выхода с таможни 60 дней... успеет.