Что должно быть на военной базе?
Дополнен
Из построек *
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
военый порядок.
Ну точно нужны казармы, там где спать солдаты должны, кухня, склад под оружие, смотровые башни, полигон, туалеты. Это не полный список.
Казармы, офицерские общежития, солдатская и офицерская столовая, склад БП, склад ГСМ, караульное помещение, караульные вышки, штаб, автопарк(парк боевой техники), стрельбище( может быть даже полигон свой), КПП, караульный городок, военный городок для семей офицеров и мл.ком .состава(прапора и ст прапора),баня. И не военная база, а воинская часть/войсковая часть
На военной базе должны быть почти все предметы которые продаются в. этом магазине.
Ангары для техники, казармы, склад для припасов...