Я толстячок? Я толстая?
Считаю себя жиробасом. Подруги говорят, что мне надо худеть ((
Начинайте худеть как можно скорее, пока не поздно. После первого обморока поймёте, что здоровье дороже. А то с такими подругами через полгода-год вас никакие обмороки не убедят - будете 38 килограммов весить и спрашивать всех, толстая ли вы.
Нормальная. Куда дальше то худеть? Дальше уже будет обтянутый кожей скелет.
Я надеюсь ты сдохнешь от анорексии, и больше не будешь задавать такие глупые вопросы
У вас нет лишнего веса нет, будете слушать лжеподруг, вы точно заболеете анорексией и когда вырастите ,, то не сможете стать мамой.
худющая рыбина
у тебя даже талиии нет, вон третий побородок нависает, и живот раздулся аж жопы не видно