Расположите качество фильмов по убыванию в начале самое хорошее качество в конце самые плохие то-есть экранки.

DVDRip, HDRip, BDRip, 720p, 1080p, Blu-ray, BDRemux, HDTV, HDTVRip, DVD9, DVD5, DVB, SATRip, IPTVRip, TVRip, VHSRip, WEB-DL, WEB-DLRip, DVDScr, TS, CAMRip

Ага, сам шурши, есть же статьи, читай. Скажу лишь, что здесь Blu-ray - самое хорошее

По сэмплу и скринам решай

зависит от качества рипа, если делать нехер. то гугли и сравнивай