Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в реале, ты ...при встречи ...не целуешь женщину в сосЦы, дядя?)) Как это Тут делаешь))

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 7 лет назад
Так а мы с тобой и не встречались!) Ты ЧО это Вет смуту тут наводишь?! Херню спрашиваешь?!))
Источник: Привет!)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Люблю наводить смуту и херню спрашивать! ПриВет)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) ЙАаааааа виииииижу!))))))))))))))
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 7 лет назад
Здесь ты уже знаешь что от тебя хотят....