Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каким фильмом вы можете сравнить свой... СЕКС?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 7 лет назад
Незнаю... то, что по ту сторону экрана не чувствуется, а вот с любимой девушкой.. очень даже
Остальные ответы
Просто Гоша Просветленный (24270) 7 лет назад
Батальоны просят огня.
Горячий снег.
В бой идут одни старики)))
Елисей Мудрец (17663) 7 лет назад
секс разный бывает. голод утолить- одноразовый (без эмоций), по любви- многоразовый (эмоциональный). вопрос то интересный. надо подумать. у меня как то наоборот. в одноразовом я эмоционален (такая маска поведения, фальшь конечно), а в постоянном хладнокровен и переживаю лишь про себя. Наверное всетаки ОДИН ДОМА, да да комедия.
Юрий @@@ Просветленный (46307) 7 лет назад
с фильмом усжассоф наверна)))) жуть какая та, а не секГас вофсе))))