И Что мне делать
ПОКУПКИ 2 ПРОМО-КОДЫ 2 ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ 0
Покупка
Никому, в том числе и продавцу, не сообщайте адрес страницы, на которой вы сейчас находитесь!
ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР
Магазин Игр - https://Good-Accounts.ru / ВАШ ТОВАР (Логин: Пароль) - matsushimana**o@gmail.com:Matsushi*a120
Счет №62085830 (выписан 22.04.2017 18:12:40) на сумму 10,24 RUB
Состояние оплаты: оплачено (4XXXXXXXXXXX0339; lexa.koval2000@gmail.com)
Название товара: Minecraft Premium [Вход в Клиент] + подарок
Описание товара: показать
Дополнительная информация: показать
Торговая площадка:
GGSEL.com (CyberSeller.ru)
support@ggsel.com
+7-926-6776511 (в рабочее время с 9:00 до 18:00)
Продавец:
PrimeSeller (Pavel Viktorovich)
SupportPrimeSeller@yandex.ru
Тех. Поддержка товаров с 17:00 до 00:00 по Москве.
Другие продукты продавца
Продавец дарит вам промо-код для получения скидки при следующей покупке:
70928D5F644F48D2
Нажмите здесь, чтобы узнать перечень товаров и размеры скидок
ОТЗЫВ О ТОВАРЕПЕРЕПИСКАКАК ЗАРАБОТАТЬ?
КИДОК ЧУВАК)))
давай помогу свяжись vk.com
В чём проблема?
мне нужен стим гвард
Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ ИЗ ЗА СТИМ ГАРДА