WoW - пиратские версии. Можно ли через один клиент заходит на два разных сервера?

У меня есть wow 3.3.5a izengard, где я постоянно играю с друзьями. Мне захотелось посмотреть wow 3.3.5 sirus. Сирус предлагает поставить клиент на уже скачанную игру и запустить обновление, но я боюсь, что тогда не с могу с нее заходить на ezwow. Наверное, вопрос глупый, однако мне не очень хочется снова скачивать больше 15 гигабайт, ибо скорость у меня довольно низкая при скачке, и на это уйдет вся ночь.

Дополнен

Буду рада не только проверенным ответам, но и просто догадкам, на которых можно построить вывод.

Sirus модифицированый клиент игры. C обычного клиента не поиграть.

Либо качайте моды с сайта Sirus если они там есть.