Кто является эмо троицей?
Часто слышу, что My Chemical Romance так называют. Но ведь их четверо.
Так же назвывали FOB и P!ATD.
Кто же всё-таки "Эмо троица"? Или это какое-то обобщённое значение?
Эмо-троица
My Chemical Romance, Fall out boy, Panic! at the disco
Эмо-троица — эти три группы, которые можно охарактеризовать как "эмо", хотя жанр - альтернативный рок
Да нет) Скорее имелись ввиду The 69 Eyes, Him и Tokio Hotel.
Шучу. Посмотрел - вроде всё сходится. My Hemical Romance, Full Out Boy и Panic! At The Disco, три группы - вот тебе и троица. Хотя про P!ATD впервые слышу, а относительно Full Out Boy имел весьма смутное понятие.