Удалились игры в Steam'е
Привет. На днях я удалил steam (Неполадки были). Скачав Steam (С сайта Steampowered) у меня были 2 папки и 2 файла, и когда я запускал Steam мне писало "Не найден Steamui.dt",посмотрев видео я понял что надо запустить в безопасном режиме от имени пользователя и он заработал. Вчера начал качать игры. Качал я с 2 часа по 10 час и все игры скачались. Я решил сыграть в игру, но надпись что Steam должен работать чтобы запустить мне пришлось увидеть, я повторно зашёл в Steam и Вуаля! Все игры удалились! мои 8 часов ушли на смарку и при чем когда захожу в Steam мне надо ВСЕГДА вписывать пароль и логин, Но при этом галочка над "Запомнить Пароль" стояла и просили пароль от Аутенфикации, но до этого мне писали про режим "Совместимости" и я думаю это из-за него. Хорошие люди - помогите пожалуйста!
В любой непонятной ситуации-переустанавливай стим.
Если в папка Steam/SteamApps весит мало, значит, игр там нет. Если что-то есть, игры могут подтянуться после адекватной установки стима.
Точно правильный установочник скачал? С С http://store.steampowered.com ?
Там качается один установочный файл SteamSetup.exe, а не 2 папки и 2 файла. Или это уже после установки?
Удали всё, переустанови Steam. Не надо никаких безопасных режимов, надо заставить стим нормально и стабильно работать в обычном режиме. Если ошибка повторится, на официальном форуме уже есть обсуждения, связанные с этой проблемой, почитай внимательно, что там народ пишет.
И игру скачай сначала одну, проверь, а потом уже можно и остальные скопом.
Накрай обращайся в поддержку стима https://help.steampowered.com/ru/ уж там то точно у людей побольше компетенций в интересующем тебя вопросе.
Удачи!