Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к сексу под "травкой"? кто занимался опишите ощущения

Сергей Семёнов Гуру (3013), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Орей Оракул (84514) 7 лет назад
лично я, нет.
но друзья. (когда мы были подростками) говорят классно, но только не можешь кончить.
Остальные ответы
Дельфинище Оракул (58236) 7 лет назад
Ощущения самые обычные, только кончить практически невозможно.
Mrs SmithГуру (2685) 6 лет назад
Плохая травка была))) все чувства обостряются) ощущения не могут быть обычными
Дельфинище Оракул (58236) Возможно и плохая была. Я не разбираюсь)) Но мы не курили, а в молоке варили.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 7 лет назад
Имеет нарик девушку, час, два, никак не может ее удовлетворить. Ну, она со скуки уж не знает чем заняться, взяла сигаретку закурила. Курила, курила да и уснула, а пепел с сигареты на лицо упал. Девушка от неожиданности:
- Ох!
Нарик (с гордостью):
- Даа, детка, я такоой!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 7 лет назад
НА травке только.... было дело. А под травкой не знаю, как-то не довелось. =)
Mrs Smith Гуру (2685) 6 лет назад
Очень яркие ощущения! Все в несколько раз сильнее чувствуешь