Информационные технологии

Ошибка на Windows 10 "Exception 0x000005" [register dump] как решить?

Столкнулся с такой проблемой (смотреть фото). Ранее не наблюдалось на 7-ке, да и в принципе не наблюдал такой ошибки. Проблема только с одной программой (игрой) GTA4 EFLC. При запуске выдает эту ошибку. Другие программы работают стабильно\адекватно. NET Framework первоначально стоял версии 4.5. Далее вдобавок установил 3.5 версию (неофициально) через утилиту WMFI10. Directx установил (как раз-таки при его установке и попросил NET Framework 3.5. visual c++ тоже в поряде. Вычитал что причина может быть в совместимости программ (пробовал запускать в совместимости всех версий винд - не помогло). В чем собственно может заключаться данная ошибка? Антивирус стоит nod32 10-ой версии. Криптопро не устанавливал никогда. В чем проблема люди добрые? помогите (
Еще вычитал, что якобы из-за принтера может быть проблема. На днях устанавливал дрова на принтер с инета. Но сегодня удалил эти дрова, установил с диска (старый принтер удалил в ус-вах) тоже не помогло (

Дополнен

Решил проблему с зпуском EFLC. все что требовалось скачать crak от razor и установить visual c++ 2008 года. Именно 2008! После этого проблема исчезла. Всем спасибо.