Как найти проводницу с поезда номер 1,вагон 13,Владивосток-Москва. Остановка В Улан-Удэ 23.04.17

Алексей Мымрин Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 6 лет назад
По идее, поезд с тем же составом проводников должен снова пройти Улан-Удэ в сторону Владивостока 15 мая. Стоянка в Улан-Удэ - 9:22-9:44 МСК. Обратно на Москву 21 мая.
Алексей МымринУченик (126) 6 лет назад
Огромное спасибо!!! Всего Вам самого хорошего!!!!
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Если ответ Екатерины не сработает, Ваш ответ не лишон смысла. С тем же составом - шанс большой, же с теми же проводниками сомневаюсь, проводники работают турами (типа вахтовый метод), несколько поездок, и этот тур живут в своем вагоне, а потом на отдых. Москва - Владивосток поездка длинная и возможно это есть весь тур, закончат и на отдых, но а просить у проводников и бригадиров поездов московского формирования трудно, там большая контора и их крутят как хотят, хотя подойти можно но вероятность маленькая, но начальников поездов закрепляют к составам и маршрутам и костяк бригады тоже стараются зря не трогать, и когда поедет та же бригада узнать можно, но а там как повезет. Так что Ваш совет не лишен смысла, только вероятно придется подождать еще одного оборота.
Алексей Мымрин Ученик (126) Вы правы!
Остальные ответы
Винитар Мастер (2060) 6 лет назад
задать вопрос РЖД, если не жениться собрался а что то серьезное.
Алексей Карманов Гуру (3506) 6 лет назад
Боюсь вам никто не даст такую информацию. Из-за конфиденциальности, сразу надо было телефон узнавать...
и Горыныч Просветленный (45427) 6 лет назад
Ага, я тоже искал проводницу, у которой номер телефона постеснялся спросить. А поезд ушёл (((((((((((
Алексей МымринУченик (126) 6 лет назад
Была бы нужна-нашел бы!!!
и Горыныч Просветленный (45427) Она замужем, чего её искать.
Алексей МымринУченик (126) 6 лет назад
Была бы нужна, нашел бы!!!
masson2000 Мыслитель (7997) Может ему повезло! Проводницами специфический контингент девушек идет работать...
цырен рыгзынов Мастер (1747) 6 лет назад
Борис Моисеев родился в поезде .
Алиса ПотаповаУченик (74) 6 лет назад
Что правда ?? :))
Екатерина Бочагова Высший разум (5011052) 6 лет назад
Можно даже в Улан-Удэ, если это ближе. Приходите на вокзал, узнаете откуда поезд и где формировалась бригада. А потом звоните в кадровое управление жд того города, откуда поезд. Проводница, как и машинист поезда - лица официальные, служащие, поэтому их ФИО при запрашивании не скрываются, а вот информацию личного характера - адрес, номер телефона, количество детей, - не дадут.
Алексей МымринУченик (126) 6 лет назад
Спасибо! От души. Попробую
Екатерина Бочагова Высший разум (5011052) Удачи!
Azamatus Гений (69578) 6 лет назад
Объявить в розыск)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
Через справочное на железнодорожном вокзале!
Нина Пономарева Просветленный (37673) 6 лет назад
На сайте резерва проводников Москва (ЛВЧД) есть телефоны (я нашла). Подскажут, найдут, посоветуют.
Боевое Яйцо Высший разум (2591881) 6 лет назад
В линейном отделе, если подвязки есть.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Обратитесь в резерв проводников станции Владивосток...
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Шнырять по поездам Владивосток Улан-уде
Алексей МымринУченик (126) 6 лет назад
Так и поступлю...
bada Мудрец (13898) 6 лет назад
Не надо было упускать счастье
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Почему просто не наведаться на вокзал несколько раз к приходу этого поезда. И вся любовь.
Юля Галенда Ученик (101) 6 лет назад
Почему ты ее сразу не поймал?
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Так пытался. Бегал за ней по всему поезду, пока не скрутили какие-то негодяи )))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 6 лет назад
Встречать этот поезд по расписанию и смотреть её в том вагоне.
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 6 лет назад
На вокзале в Улан-Удэ 23.04.17