какой максимальный ток вторичке трансформатора

бовсуновский илья Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
есть трансформатор, снят с бесперебойника арс 750, написано выходная мощностью не более 700 ватт, какой максимальный ток у трансформатора
Голосование за лучший ответ
Юрий Гаврилюк Мудрец (18354) 7 лет назад
Это сечение провода вторичной обмотки нужно знать...
Грин Берг Оракул (55854) 7 лет назад
Ток получается 3,18А и стоит учесть что это автотрансформатор.... И не известно на какую напругу первичка.
бовсуновский ильяУченик (201) 7 лет назад
подал на первичка 220, через лампу накапливая, получил на выходе 12-13 в
Грин Берг Оракул (55854) Вторичка у него 220в.
Александр Попов Просветленный (48141) 7 лет назад
А мощность на напряжение разделить не судьба?
кристина зябликовна Ученик (141) 7 лет назад
55ампер если выходное около 14в
П-18 Искусственный Интеллект (139043) 7 лет назад
Там несколько обмоток. Та, которая для заряда - до 5А долговременно. .700 Вт он может выдавать не более 15 минут, нагреваясь при этом до 75 градусов.
Vitax. Искусственный Интеллект (157802) 7 лет назад
Этот транс нельзя использовать для блока питания.