В прошлом году посадили газонную траву, в этом году она выглядит как пырей обычный, так и должно быть?
Зависит от сорта травы - если похожа на пырей - значит газон Спорт .
Нет, так быть точно не должно. Скорее всего почва была, перед посевом травы, плохо обработана от сорняков.
это и есть пырей так-что всё норм
Так наверное пусть как-то придёт в себя ваш газон после зимы, а уж потом будете определять на что он похож. В прошлом году не было того пырея-то?