Ко мне добавился один парень в вк и предложил работать на его рулетке (Cs:Go),но сказал кинуть вещей на 100 руб для

СОРОГО Сорогий Ученик (79), закрыт 7 лет назад
Сказал 1000 руб-неделя
Обман?
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86641) 7 лет назад
кинь. и мы все узнаем . у будем знать . пока сам не попробуешь не узнаешь
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50374) 7 лет назад
А как это, кинуть вещей на 100 руб?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Да ты что? Честнейший парень... Через неделю вернет тебе не 1000 а тысяч 100... Только не забудь ему отправить свою соточку...