Вопрос для холостых девушек и парней

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 7 лет назад
А кто не холост, тот примерьте на себя этот костюм временно)

Вопрос таков для девушек: свяжете ли вы свою судьбу с человеком, который до вас спал с проститутками?

Вопрос для парней: свяжете ли вы свою судьбу с девушкой, которая в прошлом работала в сфере услуг?

Отвечать серьезно!
Дополнен 7 лет назад
Ответы радуют
Лучший ответ
Остальные ответы
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979) 7 лет назад
Главное незнать.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
А если узнал?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979) Проблема.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 7 лет назад
очень тонкий вопрос

вы встречаете человека и у него до вас уже кто-то был и не один раз..

да и у вас рыльце в пушку.. и не важно получали ли вы за это деньги
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
Это психологический вопрос! И вы уклоняетесь от ответа я так понимаю что будете)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 1 - от вопроса я не уклонялся я вам ответил 2 - разумеется да если вы об этом не знаете. И даже когда узнаете будет поздно и это ничего не изменит.. Вы уже привяжетесь к человеку
Ромул Мастер (1575) 7 лет назад
Исключительно нет. целовать такого человека в которого утыкано было сто хренов.. не очень перспектива.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 7 лет назад
не свяжу, но не потому что мерзость, а потому что такая женщина не бросает профессию и будет проблемы решать через постель, просто так проще и по привычке
космонавтов вызывали? Просветленный (39416) 7 лет назад
серьезно як так довно ни читал такую длинную глупость до конца что да это да больше чем смешарики https://www.youtube.com/watch?v=4YxTa1AUqps
Маленький Енотик Знаток (253) 7 лет назад
Нет конечно. Зачем мне девушка которую "любила" добрая сотня человек.
Сергей Винокуров Знаток (365) 7 лет назад
В таком виде это вопрос не имеет смысла. Конкретный ответ возможен для каждого конкретного человека.
Партнёр. Просветленный (47523) 7 лет назад
Интересная постановка.. Значит спать и практиковать всякое с НЕ проститутками - это нормально..
И если девушку "пользовали" типа по любви - то тоже ничего страшного.))
BricK Мастер (1065) 7 лет назад
А почему бы и нет, главное чтобы дальше не работала))
Рустам Платонов Мастер (1193) 7 лет назад
Для хорошего меча нужны добрые ножны, а ножны в которых были сотни мечей не бывают добрыми.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 7 лет назад
Конечно, а в чём проблема? Даже если в настоящем. Понятно, что кроме интимных услуг.
V J Просветленный (26841) 7 лет назад
Ясно что все с кем-то спали. А спят только проституты и проститутки)
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Девственницы тоже не в почете. Всем нужен опыт.
Какая разница, если со мной никто связываться не станет.
. . Просветленный (38664) 7 лет назад
Главное что бы человеком был