Можно ли красить тканевые кеды баллончиком?

я красила даже обычной краской - балончиком для кожи. убила сразу двух козлов - и покрасились и стали относительно непромокаемые

Баллончиком можно но сначала нужно помыть обувь потом когда она высохнет надо нанести растворитель 065, и потом красить, на следующий день все будет отлично и краска слезать не будет

нет... используют краситель для ткани... НО ПОТОМ ноги будут тоже красится!

По идее да, но краска должна быть именно для ткани- чтобы не скукоживала Ее и не смывалась от влаги. Когда обувь красят из баллончика, все не подлежащие окраске детали аккуратно заклеивают малярным скотчем, потом скотч убирают

Хороший вопрос задали выше. В действительности красят обувь из баллончиков, к примеру замшевую, но это специальный баллон для ухода и поддержания цвета. Если обычный баллончик, которые на стенах рисуют, то оно и выглядеть будет не очень, как если обычной краской обувь покрасить. Лучше посмотрите сразу нужный вам цвет обуви в интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx