Как называется мультик. Там был медведь Бу, он жил в гараже, был домашний, но как то раз он вроде увидел оленя, его вроде к
Анна Чижова
(198),
на голосовании
8 лет назад
машине прибили как трофей. А Бу когтями его отцепил, он был очень благодарен, и олень хотел что-бы медведь пошёл с ним на свободу, но тот был против, там была сцена где олень уговорил медведя пойти в магазин сладостей ночью, они любили шоколадные батончики. Извините за бред. Если не ясно, ещё расскажу.