Что он думает о ней?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
.
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Ничего не приличного он не думает.
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
Думает что ему с ней хорошо
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
отношения останутся на прежнем уровне — он будет больше уделять время своим интересам и работе.
Юнона Носта Ученик (35) 7 лет назад
Вы не брат и сестра? Похожи
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
Еще одна)
Нет, мы не родственники
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
не будет вам давать покоя и занчительно усложнит вашу жизнь.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Можете мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200723757
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Он — прекрасный знаток женских сердец, всегда по жизни будет окружен женщинами, никогда не будет обделен вниманием и заботой. Всеобщий любимчик женщин. В его жизни всегда рядом присутствует женщина, которая поддерживает его, дает ему советы.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Парень хоть и с непростым характером, но душа у него чистая. Парень честен, обмана не любит и не потерпит, да и сам не обманывает. Целеустремленный, честный и прямолинейный, он говорит то что думает.
██████████████ Мастер (2189) 7 лет назад
Девочка чота скрывает! Не важно я пошел дальше
Искандер Винтру Оракул (78872) 6 лет назад
опять всех шарлатанов собрала ?