Можно ли покрасить рыжеватые волосы в блонд?

У меня свои волосы темно-русые, недавно покрасила их краской Лореаль продиджи цвета карамель (7.31), получился такой рыжеватенький, ну действительно карамельный. Корни отрасли, и я хочу сделать свои волосы чуть светлее. Как поведут себя волосы, если я нанесу поверх окрашенных + своих корней безаммиачную краску лореаль продиджи цвет (9.1),к примеру. Читала отзывы, на темно-русых волосах получается светло русый. А как он будет на моих окрашенных?

Лучше делать это у строго проверенного мастера. Мой муж пробовал сам и в итоге пятнадцать лет ходит лысым.

Нужно осветлить

Сейчас модно делать сложные окрашивания, рассмотрите такой вариант. Если хотите выровнять цвет, то лучше сделать смывку сначала, а потом покрасить волос. Делайте лучше в салоне у хорошего мастера, не занимайтесь сами этим, предварительно обговорите все детали, наглядно покажите, что хотите получить на голове. Выберите в интернете фото и ориентируйтесь. Красоты вам и здоровья!)

Да

Если Ваши волосы позволяют, сделайте смывку, а потом осветлите их.