Как правильно произвести первоначальный заряд-разряд и прочие тонкости эксплуатации?

Worobioff Оракул (61141), закрыт 7 лет назад
Товарищи приобрёл вчера сей девайс, а сегодня нахожусь в глубочайшем похмелье и посему не сил гуглить... Инструкция на China .Xiaomi Mi Power Bank 20000 мАч .И для чего кнопка сбоку?
Дополнен 7 лет назад
Шутники идут лесом...
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 7 лет назад
Просто подключаете зарядку к PowerBank, ждете окончания и готово. Там литиевые аккмуляторы, тренировать их нет смысла.

Кнопка вроде нужна для того, чтобы можно было включить PowerBank вручную, он может не включаться при подключении маломощных устройств (вентиляторы, лампочки).
jonnМыслитель (9212) 7 лет назад
Кто сказал, что литий нет смысла тренировать?
dim565 Искусственный Интеллект (423793) Да все в интернете пишут об этом, у лития нет эффекта памяти как у NiMh. Если аккумулятор в нормальном состоянии, контроллер не глючит, то нет смысла
Остальные ответы
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ни че протрезвишси и сам усе зделаш.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Это специальная кнопка для тех кто будет спрашивать про неё.
Элиниус Павлюк Ученик (128) 7 лет назад
Не "Павер", а "Повер" иди учи правильность чтения англ.
Remont Apple Ученик (204) 7 лет назад
Звоните в наш центр бесплатно и мы вам поможем)
+7(495) 796-46-13
+7(906) 764-01-12
так же на сайте можно найти много полезного:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владислав Сидоренко Профи (705) 7 лет назад
Можно его не тренировать, если в нем есть заряд, то можно просто подключить устройства на зарядку, если нет, то подключить его заряжаться. Кнопка сбоку для того, чтобы проверить заряжен ли он или нет, и также для включения. Достаточно кратковременного нажатия на нее.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270503) 7 лет назад
...заряжать до 100% с выдержкой не разряжать до 0% кнопка включения и проверки заряда...
Серый Искусственный Интеллект (375928) 7 лет назад
Новый аппарат или новый аккумулятор (Power Bank).
Зарядили до 100% и пользуйтесь, ни каких выкрутасов с полной разрядкой, на современных аккумуляторах литий-ион - не нужно, а разряд в 0, это опасно для самого аккумулятора.
11bagens11 Знаток (355) 6 лет назад
Я считаю покупать надо проверенные зарядки например ксаоми! http://kuplinof.ru/akkumulyatory-xiaomi/power-bank-20000-mah/