ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ?

люба сенькова Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
ОЛЯ ЧИТАЛА ПОВЕСТЬ ПО 9 СТРАНИЦ В ДЕНЬ, ХОТЯ, ВОЗМОЖНО, В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЧЕСТЬ МЕНЬШЕ ДЕВЯТИ СТРАНИЦ. КАТЯ НАЧАЛА ЧИТАТЬ ЭТУ ЖЕ ПОВЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО С ОЛЕЙ, НО КАТЯ ЧИТАЛА ПО 10 СТРАНИЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ХОТЯ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МОГЛО ОСТАТЬСЯ МЕНЬШЕ. ОЛЯ И КАТЯ ЗАКОНЧИЛИ ЧИТАТЬ ПОВЕСТЬ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ПОТРАТИВ НА ЧТЕНИЕ НЕ МЕНЬШЕ ДЕВЯТИ ДНЕЙ. СКОЛЬКО СТРАНИЦ В ПОВЕСТИ?
Голосование за лучший ответ