Почему толстые не стесняются своих больших животов на пляже ?

Очень многие на самом деле стесняются - на пляж ходят те, кто не стесняется

Сугубо на мой взгляд, задолбали однотипными животами 2-их явно больных малолетних жиртрестов только вы, Рома....
А люди с лишним весом ИМЕЮТ такое же право на жизнь и отдых, кстати, как и худенькие. Но, в отличие от вас не заполоняют эфир набившими оскомину однотипными пузами....
И поэтому им как раз стесняться нечего.

Источник: уж пардон

Вы же не стесняетесь своей глупости. Чем живот хуже? Вернитесь в Вашу любимую категорию ТДВ и обсуждайте Ваше любимое наслаждение -секс и эрекцию, которую Вы не в состоянии контролировать, видимо как раз из-за отсутствия секса.

ты-же не стесняешся своей дрыщавости

Потому что нечего там стесняться! Это красиво.